Россияне потратили более 2 млрд рублей на iPhone 7 и iPhone 7 Plus за первые три дня продаж

Российские аналитики подсчитали, что за первые три дня продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России на оба этих смартфона было потрачено более 2 миллиардов рублей. Подтверждений этой информации нет, так как представительство Apple в РФ никак не комментирует подобную информацию. В этом году корпорация из Купертино решило не разглашать информацию о спросе на свои новые флагманы во всем мире. По всей видимости на этой есть какие-то серьёзные причины, хотя, по мнению экспертов, спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus превзошел показатели iPhone 6s и iPhone 6s Plus годом ранее.

Apple iPhone 7 iPhone 7 Plus Buy Russia Apple Store 2

Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартовала ночью 23 сентября. В этот же день тысячи россиян купили себе «яблочные» смартфоны нового поколения. Стоимость минимальной модификации составляет 56 990 рублей, тогда как ценник за самую дорогую версию 5,5-дюймового фаблета превышает отметку в 80 000 рублей. В общей сложности, за первые три дня продаж, россияне потратили более 2 млрд рублей на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Ситуация на текущий момент такова, что желающие купить новинки в официальном интернет-магазине Apple Store смогут получить их по меньшей мере через 3-4 недели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.