Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 стал хитом продаж в Индии

Буквально пару часов назад руководство Xiaomi опубликовало официальный постер, приуроченный к успеху одного из фирменных смартфонов на территории Индии. Как уверяет китайская корпорация, Xiaomi Redmi Note 3 входит в девятку самых популярных и покупаемых смартфонов. Данную модель покупатели приобретают каждые 7 секунд.

До начала сентября на территории Индии было продано более 2 300 000 смартфонов Xiaomi Redmi Note 3. В честь этого знаменательного события Xiaomi даже запустила специальную страницу на своем веб-сайте, которая приурочена к столь большому успеху смартфона.

Xiaomi Redmi Note 3

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 пользуется огромным спросом из-за низкой цены и высоких технических характеристик. Самая доступная на цене модификация этого устройства обходится индусам в $150, а версия с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной в $180. За эти деньги покупатели получают смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 650, цельнометаллическим корпусом и сканером отпечатков пальцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.