Все поколения iPhone стали работать на iOS 10.1 beta 1 быстрее, чем на финальной сборке ОС

Вчера Apple выпустила первую бета-версию операционной системы iOS 10.1 beta 1, которую уже сейчас могут установить авторизированные разработчики и участники программы по открытому бета-тестированию программного обеспечения. Автор канала iAppleBytes опубликовал несколько новых видеороликов, в которых демонстрируется разница в скорости работы iPhone под управлением новой сборки ОС и финальной iOS 10.0.1.

Результаты проведенного сравнения выявили, что iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s под управлением iOS 10.1 beta 1 стали работать быстрее, чем таковые на базе iOS 10.0.1. Разница в скорости работы видна даже невооруженным глазом, поэтому желающим добиться максимальной производительности от своего «яблочного» смартфона мы рекомендуем скачать и установить новую прошивку.

Не известно, сохранится ли столь высокая скорость работы до финального билда iOS 10.1. Как показывает практика, первые бета-версии iOS 10 работали быстро, однако в окончательной сборке, которая вышла на прошлой неделе, производительность оказалась не такой высокой. Нельзя исключать, что iOS 10.1 постигнет точно такая же участь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.