iPhone 7 Plus на процессоре Apple A10 протестировали в Geekbench

С приближением даты презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Интернет утекает все большей сведений об этих смартфонах, а последняя утечка раскрыла производительность 5,5-дюймовой новинки, так как он был протестирован в бенчмарке Geekbench.

Смартфон с модельным номером iPhone9,3 в одноядерном тесте Geekbench набрал 3379 баллов, а в многоядерном – 5495. Такими результатами iPhone 7 Plus обязан установленному в него процессору Apple A10, который обогнал по производительности даже чип A9X, использующийся в iPad Pro с 4 Гб оперативной памяти. Кроме того, «яблочный» флагман обогнал даже взрывающийся Samsung Galaxy Note 7.

Apple iPhone 7 Plus

Презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоится 7 сентября в 20:00 по московскому времени. Компания Apple будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия, поэтому все желающие смогут наблюдать за этим событием в режиме реального времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.