На IFA 2016 продемонстрировали прототипы iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В самый разгар выставки IFA 2016 сотрудникам Hi-Tech.Mail.Ru посчастливилось подержать в руках прототипы смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые оказались на этом мероприятии совершенно загадочным образом. По имеющимся данным, будущие флагманы от компании Apple давали подержать в руках всем желающим, чем российские журналисты конечно же воспользовались.

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат крайне схожий с iPhone 6s и iPhone 6s Plus внешний вид. Новые флагманы Apple лишатся 3,5 мм аудиоразъёма, предназначенного для подключения наушников, задняя камера станет более стильной, а количество пластиковых вставок на задней крышке для различных антенн существенно сократится.

Новинки от корпорации из Купертино будут представлены публике 7 сентября. В этот день также ожидается выход финальной сборки операционной системы iOS 10, анонс часов Apple Watch 2 и беспроводных наушников AirPods, которые, по всей видимости, будут идти в комплекте с iPhone 7 Plus, оснащенного двойной камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.