В сеть выложен видеоролик с демонстрацией работы iPhone 7 Plus

Сегодня в микроблоге пользователя с ником @SonnyDickson появился твит, который содержит шестисекундный видеоролик, демонстрирующий работу iPhone 7 Plus на операционной системе iOS 10. Чтобы подтвердить работоспособность будущего смартфона Apple, автор видео проводит по сенсорному экрану пальцем, после чего становится понятно, что перед глазами не макет, а вполне работоспособный iPhone.

Под конец видеоролика смартфон переворачивают. Это доказывает, что это iPhone 7 Plus, так как на задней крышке расположилась двойная камера. Тем не менее, не стоит слепо верить подлинности этого видеоролика, ведь это вполне может быть iPhone 6s Plus в корпусе будущего флагмана от Apple.

Это доказывает тот факт, что если бы у автора видеоролика был настоящий iPhone 7 Plus, то он наверняка продемонстрировал бы работу приложения «Камера», а также более детально остановился на корпусе новинки.

Видеоролик доступен для просмотра здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.