Скачать операционную систему iOS 10 beta 8 для iPhone, iPad и iPod Touch

Вновь «яблочная» корпорация порадовала всех обладателей iPhone, iPad и iPod Touch свежей сборкой iOS 10, на этот раз под номером beta 8. Билд содержит десятки различных улучшений и исправлений, поэтому его установка рекомендуется всем обладателями продукции Apple на базе более ранних сборках iOS 10.

Списка конкретных изменений в iOS 10 beta 8 нет, поэтому находить все новшества пользователям придется самостоятельно. За последние три недели Apple стала куда чаще выпускать бета-версии прошивок для iPhone, iPad и iPod Touch. С чем это связанного – неизвестно. Не исключено, что корпорация из Купертино хочет сделать финальный билд iOS 10 максимально стабильным, чтобы не повторить опыт прошлых лет.

iOS 10 beta 8 download 2

Скачать iOS 10 beta 8 для iPhone, iPad и iPod Touch можно из специального раздела для разработчиков на официальном сайте Apple, либо воспользовавшись одной из ссылок ниже. Кроме того, пользователи «яблочной» продукции на базе более ранних сборок iOS 10 могут установить новый билд через «Обновление ПО» без использования iTunes.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.