Sony назвала устройства, которые обновятся до Android 7.0 Nougat

Вслед за тем, как корпорация Google выпустила финальную версию операционной системы Android 7.0 Nougat, японская компания Sony поспешила самой первой назвать список своих устройств, которые будут обновлены до новой ОС. Владельцев Xperia Z2 и Z3 эта новость огорчит, так как оба этих смартфона не смогут обновиться до новейшего ПО.

Итак, рассчитывать на обновление до операционной системы Android 7.0 Nougat могут обладателями Xperia Z3+, Z4 Tablet, Z5, Z5 Compact, Z5 Premium, X, XA, XA Ultra и X Performance. Владельцам двух смартфонов и планшетов от Sony придется довольствоваться нынешними версиями ОС Android, либо переходить на кастомные прошивки.

Несмотря на то, что Sony уже назвала официальный список устройств, которые получат возможность обновиться до Android 7.0 Nougat, компания не называет точные сроки выхода апдейтов. Японская корпорация обещает выпустить самые новые прошивки как можно скорее, но сколько времени пройдет от этих слов до реальных действий пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.