Aromka — незаменимый помощник для курильщиков электронных сигарет

О вреде курения с каждым годом задумывается все больше людей, поэтому многие из них задумываются над способом бросить курить или перейти на менее вредный аналог. Свою лепту вносят и законопроекты, которые ограничивают места для курения, тем самым запрещая купить табачные сигареты в парках и других общественных местах.

Самой эффективной заменой обычных сигарет являются электронные, которые обладают рядом преимуществует. Они не выбрасывают вредный табачный дым в воздух, так как вместо него выпускается пар с каким-то ароматизатором. Это означает, что электронные сигареты можно курить в общественном месте, ведь они не несут никакого вреда для окружающих.

Главным недостатком электронных сигарет считаются довольно дорогие жидкости, которые и выпариваются. Все они содержат в себе различные вкусовые добавки и определенный процент никотина (или вовсе без него). Средняя стоимость 30 мл такой жидкости обходится в среднем в 200-300 рублей, что не так-то и мало.

Aromka iPhone iPad iPod Touch 4

Именно по этой причине «народные» мастера научились самостоятельно производить жидкость для электронных сигарет. Для ее создания требуется смешивать определённое количество различных компонентов, что в конечном итоге приводит к созданию 100% аналога жидкости, продающейся в магазинах.

Aromka iPhone iPad iPod TouchAromka iPhone iPad iPod Touch 2

Владельцы iPhone, являющиеся парильщиками, однозначно по достоинству оценят приложение Aromka, которое существенно упрощает самостоятельное приготовление жидкости для парения. В программе достаточно указать требуемое количество смеси и необходимые проценты никотина, после чего приложение самостоятельно подсчитает все необходимые вещества для ее производства.

Десятки положительных отзывов в магазине приложений App Store говорят о том, что приложение Aromka для iPhone, iPad и iPod Touch действительно правильно считает доли всех необходимых компонентов, что в конечном итоге приводит к созданию качественной жидкости для парения в электронных сигаретах.

Статья была подготовлена интернет-магазином White Vape

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.