Сравнение скорости работы четырех поколений iPhone на iOS 9.3.3 и iOS 10 beta 4

Ключевым вопросом, который интересует пользователей после выхода свежего билда операционной системы iOS 10, является желание узнать не стала ли ОС работать быстрее, ведь зачастую новые прошивки только уменьшают скорость работы устройств, поэтому приверженцы высокой производительности рекомендует до последнего не обновлять iPhone, iPad и iPod Touch до самого актуального ПО.

Известный видеоблогер с накала iAppleBytes выложил в сеть четыре видеоролика, на которых он сравнивает скорость работы iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s под управлением операционных систем iOS 9.3.3 и вышедшей на днях iOS 10 beta 4 (Public beta 3). Из проведенного тестирования всех «яблочных» смартфонов стало понятно, что десятая версия ОС для «айфонов» работает в некоторых местах чуточку быстрее своей предшественницы.

Даже не смотря на то, что разница в скорости работы iOS 9.3.3 и iOS 10 beta 4 не сильно заметна, это не может не радовать, так как обычно каждая новая прошивка работает на старых поколениях iPhone, iPad и iPod Touch медленнее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.