Apple продала миллиардный iPhone

Как и сообщали ранее несколько аналитиков, Apple продала миллиардный iPhone, только вот случилось это не в конце года, а на прошлой неделе, об этом рассказал Тим Кук на сегодняшней встрече с сотрудниками компании Apple.

Глава компании Apple Тим Кук на сегодняшней встрече с сотрудниками сообщил, что iPhone – это один из самых важнейших продуктов для корпорации. Его разработка началась в 2005 году при совместной работе Стива Джобса и дизайнера Джонатана Айва. Публика увидела первое поколение этого устройства 9 января 2007 года на выставке Macworld в Сан-Франциско, тогда как продажи стартовала 29 июня этого же года из-за проблем с программным обеспечением.

По словам Тима Кука, на прошлой неделе Apple сумела достичь огромной высоты, продав миллиардный iPhone. Это доказывает лишь то, что компания находится на правильном пути и предоставляет людям именно то, чего они хотят, отметил гендиректор Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.