До конца 2016 года Apple продаст миллиардный iPhone

По прогнозам многих аналитиков до конца этого года Apple сумеет продать миллиардный iPhone. Если равномерно разделить по одному «айфону» на каждого жителя планеты Земля, то фактически, продукция из Купертино окажется в руках каждого седьмого человека. Ни один другой производитель не может похвастаться даже близкими показателями по количеству проданных смартфонов из одной линейки.

Начиная с 2007 года, когда в продажу поступил первый iPhone, «яблочная» корпорация сумела продать около 987 000 000 смартфонов. Примечательно, что более половины от этой цифры пришлось на реализованные в последние годы iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s. Есть вероятность, что в честь данного события Apple даже опубликует пресс-релиз, в котором она поздравит обладателя этого смартфона и сделает ему щедрый подарок.

Компания Apple может отследить покупателя миллиардного iPhone через активацию устройства, которая производится сразу после покупки. Таким образом, на серверах «яблочной» корпорации хранится точная информация о количестве активированных iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.