Фотографии включенного iPhone 7 выложены в сеть

Утечками фотографий и информации об iPhone 7 уже никого не удивишь, так как подобные сообщения появляются в сети фактически каждый день. Тем не менее, выложенные сегодня в сеть снимки могут представлять большой интерес для общественности, так как на них запечатлен работающий флагман Apple нового поколения.

Apple iPhone 7 2

На выложенных сегодня в сеть снимках красуется золотая версия iPhone 7, которая обладает узнаваемым дизайном – увеличившейся по сравнению с iPhone 6s задней камерой, а также уменьшенными пластиковыми вставками на задней крышке. Как известно, инженерам «яблочной» корпорации удалось разработать более компактную систему расположения антенн, благодаря чему получилось сделать корпус флагмана практически полностью металлическим.

Apple iPhone 7 3

Apple iPhone 7

Стоит учитывать, что эти снимки могут оказаться очередной подделкой. На это указывает то, что iPhone 7 должен с завода работать на iOS 10, а в данном случае на экране устройства просматривается iOS 9 с обоями из бета-версии. В любом случае, данные фотографии позволяют в очередной раз оценить внешний вид будущей новинки

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.