Четыре расцветки iPhone 7 засняли на фото

Чем ближе дата презентации iPhone 7, тем больше в Интернет попадает различной информации о грядущей новинке. В руках французского издания NoWhereElse оказалась уникальная фотография сразу четырех расцветок «яблочного» флагмана: золотой, серебристой, космической серой и конечно же «розовое золото».

Несмотря на то, что фотография не блещет качеством, на ней можно легко разглядеть iPhone 7 в четырех цветовых решениях. Можно не сомневаться, что новый 4,7-дюймовый телефон Apple будет выглядеть именно так, так как подобные сведения подтвердило множество инсайдеров.

Apple iPhone 7

В этом году Apple выпустит сразу три модификации флагманского телефона: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Если первые две будут работать на базе 2 Гб оперативной памяти и процессора Apple A10, то в основу третьей ляжет 3 Гб ОЗУ и чип A10x. Кроме того, Plus и Pro модификации получат двойную камеру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.