Продемонстрированы все изменения в iOS 10 beta 2 для iPhone и iPad

В начале этой недели Apple выпустила вторую бета-версию операционной системы iOS 10 beta 2, которая принесла вместе с собой повышение совместимости со сторонними приложениями, увеличение скорости работы, оптимизацию энергосбережения и ряд других важных изменений. Кроме того, новая сборка десятой операционной системой для iPhone, iPad и iPod Touch получила и ряд косметических улучшений.

Видеоблогер с канала myjailbreakmovies продемонстрировал 34 изменения в iOS 10 beta 2, которые ему удалось обнаружить за несколько дней использования своего iPhone. Ключевыми изменениями стали: усовершенствованный центр уведомлений, изменения в работе приложения Music, улучшения в приложении «Сообщения», поддержка донорства органов в программе Health, новый значок HomeKit в центре управления, измененная анимация голосового ассистента Siri, новые обои и улучшенная анимация открытия папки.

Напомним, прямо сейчас у любого владельца iPhone, iPad и iPod Touch есть возможность установить на свое устройство операционную систему iOS 10 Public Beta с поддержкой последующего обновления до финальной версии прошивки сразу после ее выхода в сентябре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.