Состоялся релиз торрент-клиента iTransmission 5 для iPhone и iPad

Торрент-клиенты по-прежнему остаются одним из самых удобных способов для загрузки файлов из сети Интернет, будь то фильмы, игры, музыка или сериалы. Благодаря особенностям этого протокола передачи данных, вся информация загружается на максимальной возможной скорости, а в случае проблем с соединением загрузка попросту ставится на паузу.

Одним из лучших торрент-клиентов для операционной системы iOS всегда было приложение iTransmission, которое сегодня обновилось до версии 5.0. Главным новшеством новой версии стала нативная поддержка iOS 9, а также существенно улучшенный внешний вид и интерфейс. Кроме того, файлы торрентов можно загружать прямо через Safari, а затем открывать их в iTransmission без каких-либо ограничений.

iTransmission 5 2

Меню настроек приложения iTransmission 5 пополнилось новыми функциями и возможностями, а стабильность возросла в несколько раз. Владельцы iPhone и iPad с джейлбрейком могут установить новую версию торрент-клиента из магазина Cydia, а всем остальным рекомендуется воспользоваться нашей инструкцией по легальной установке программ и игр в обход магазина App Store.

Скачать iTransmission 5 [Ссылка].

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.