Минимальная модификация iPhone 7 получит 32 Гб флеш-памяти

Презентация «яблочного» флагмана состоится уже через несколько месяцев, поэтому с каждым днем в сеть попадает все большей достоверной информации о будущей новинке. Сегодня директор рыночных исследований в аналитической компании IHS Technology Research, Кевин Вонг в социальной сети Weibo поделился некоторыми известными ему подробности об iPhone 7.

По его информации, минимальная модификация iPhone 7 получит 32 Гб скоростной флеш-памяти, тогда как объем ОЗУ останется на уровне 2 Гб. Благодаря этому новшеству покупатели самой дешевой и доступной модификации «яблочного» смартфона окажутся в плюсе, так как вместо 16 Гб им предложат 32 Гб за прежнюю цену.

В настоящий момент только три смартфона Apple обладают 2 Гб оперативной памяти: iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE. Размер этого показателя напрямую влияет на скорость работы операционной системы и быстродействие смартфона в целом. По слухам, максимальная версия iPhone 7 получит 256 Гб встроенной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.