Apple рассчитывает на рекордные продажи iPhone 7

По информации тайваньского издания Economic Daily, компания Apple заказала у своих партеров в общей сложности комплектующие для 78 миллионов смартфонов iPhone 7. Большую часть этих компонентов будет собирать компания Foxconn, тогда как для ее «страховки» будет использоваться сеть заводов Pegatron.

Исходя из этих сведений становится очевидно, что Тим Кук глава Apple рассчитывает на рекордные продажи iPhone 7 невзирая на постоянное уменьшение занимаемого iPhone места на рынке. Почему руководитель «яблочной» корпорации столь оптимистичен в своих прогнозах неизвестно.

На сегодняшний день лишь немногие аналитики рынка готовы разделить столь оптимистичные взгляды на продажи iPhone 7, так как все говорит об обратном. Сможет ли новый флагманский смартфон Apple завоевать сердца покупателей можно будет узнать лишь спустя несколько дней после старта продаж, однако практика iPhone SE показывает, что спрос на 4-дюймовую новинку возник спустя 1-2 недели после появления на рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.