Apple работает над прошивкой с исправлением ошибки 56

Силы программистов компании Apple сейчас сосредоточены на поиске и устранении бага, известного в сети под названием «Ошибка 56». Жертвами этой самой ошибки стали пользователи 9,7-дюймового iPad Pro, обновившиеся на iOS 9.3.2. Фактически, из-за установки новой прошивки «яблочные» планшеты превратились «в кирпичи».

Представительство Apple заявило, что компания уже работает над исправлением ошибки. Проблема будет полностью устранена с выпуском внепланового обновления для новых устройств. Напомним, что «яблочной» корпорации впервые в своей практике даже пришлось отключить возможность установки iOS 9.3.2 на iPad Pro 9,7.

Когда именно выйдет обновление операционной системы iOS 9 компания не уточняет, но уверяет, что случится это как можно скорее. Не исключено, что речь идет о прошивке iOS 9.3.3, которая станет последней перед конференцией WWDC 2016.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.