Смартфон Meizu MX6 будет продаваться в двух модификациях

Сотрудник издания GSMArena обнаружил в китайском сертификационном агентстве National Quality Certification Center 3C два смартфона производства Meizu, имеющих крайне схожие названия: L681M и L681. Очевидно, что речь идет о двух версиях смартфона Meizu MX6, каждая из которых будет отличаться от другой техническими характеристиками.

Одна из моделей Meizu MX6 получит 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, тогда как младшая версия устройства лишь 3 Гб ОЗУ и 32 Гб накопитель. В остальном, две версии смартфона будут оснащены 8-ядерным процессором MediaTek Helio X20, 20,7 Мп основной и 8 Мп фронтальной фотокамерами.

По слухам, смартфон Meizu MX6 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Объем аккумуляторной батареи должен составить 4000 мАч. Устройство оснастят поддержкой сетей четвертого поколения LTE, а также операционной системой Flyme OS на базе Android 6.0 Marshmallow. Дата анонса Meizu MX6 неизвестна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.