Модерация приложений в App Store теперь занимает до двух дней

Корпорация Apple изменила порядок проверки приложений на iPhone, iPad и Mac для последующей публикации в магазине App Store. Теперь на весь этот процесс уходит не более двух дней после подачи заявки, тогда как раньше разработчикам приходилось ждать от 7 до 9 рабочих дней с вычетом выходных.

Если говорить о модерации приложений для публикации в App Store и Mac App Store, то теперь время утверждения программ и игр для iPhone и iPad составляет два дня, а на проверку ПО для компьютеров Mac уйдет лишь один день. Таким образом, у разработчиков программного обеспечения теперь есть больше шансов разместить свое творение в магазине и сделать это намного быстрее.

Для обычных пользователей «яблочной» продукции все эти изменения означают, что теперь обновления для приложений будут выходить чаще, а количество ошибок и багов в ПО станет уменьшаться, ведь разработчики смогут оперативно вносить изменения в свои продукты, добавляя туда новые возможности и дорабатывая старые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.