Apple создаст новую расцветку для iPhone 7

Традицией компании Apple, сложившейся в последние несколько лет, стало выпускать новые расцветки для флагманских поколений iPhone. В связи с этим, сотрудники 9to5mac уверены, что с выходом iPhone 7 корпорация Apple предоставит новую расцветку, которая станет эксклюзивной для самого нового смартфона.

Новые эксклюзивные расцветки iPhone мотивируют людей покупать более новые, а как следствие и более дорогие смартфоны Apple. Навряд ли Apple станет упускать возможность получить дополнительные днеьги с покупателей, поэтому появление нового цвета в iPhone 7 крайне вероятно, сообщает Джордан Кан из 9to5mac.

Apple iPhone 7 3

Большинство людей склонны верить, что следующим цветовым решением в iPhone станет синий или полностью розовый цвет. Станет ли Apple менять свою цветовую палитру с выпуском iPhone 7 мы сможем узнать только на презентации смартфона, которая должна состояться в сентябре 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.