Лучший смартфон Apple. iPhone 14 Pro Max рекордно подешевел в России

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей смогут его себе приобрести, потому что такого рода действия просто элементарно не приведут к большим денежным затратам. Однако так или иначе покупателям, проживающим на российской территории, приходится снова и снова переплачивать деньги, так как из-за ряда факторов, в том числе больших налогов и внушительных затрат на транспортировку, зачастую разного рода электроника и техника стоит ощутимо больше, нежели в США или Европе. Еще в конце сентября 2022 года в продажу в России поступил смартфон iPhone 14 Pro Max, который считается лучшим мобильным устройством компании Apple. Официальный ценник на данный телефон установили на уровне 119 990 рублей.

Всем и каждому в конце сентября предложили купить iPhone 14 Pro Max в крупных российских магазинах на территории страны за крупную сумму денег, и многие воспользоваться таким предложением, чтобы стать обладателями новейшего «айфона», пускай в такой и нет практически совершенно никаких реальных улучшений и инноваций по сравнению с моделью 2021 года. Но теперь, спустя менее чем два месяца с момента старта продаж, данный телефон рекордно сильно упал в цене на территории России, став дешевле и доступнее для всех покупателей, проживающих в стране. В ходе исследования цен на электронику издание AKKet.com выяснило, что стоимость данного телефона опустилась ниже значения в 90 000 рублей. Это произошло впервые с момента начала продаж.

Более того, за менее чем 90 000 рублей теперь купить данный смартфон можно в том числе именно в фиолетовом цвете, который считается наиболее популярным и востребованным среди покупателей, поэтому стоит дороже. Дело в том, что данная расцветка была создана компанией Apple специально для iPhone 14 Pro Max, поэтому многие покупатели и стремятся купить новинку в таком цветовом решении, ведь в таком случае все окружающие будут видеть, что конкретный человек владеет самым новым «айфоном» среди всех доступных на рынке. За столь привлекательную сумму денег, примерно на 30 000 рублей дешевле нежели на старте продаж, продают базовую модификацию телефона, которая обладает 128 ГБ встроенной памяти. За модель с 256 ГБ памяти заплатить придется примерно на 10 000 рублей больше.

По сниженной цене, в районе 90 000 рублей, купить iPhone 14 Pro Max от компании Apple можно в десятках российских магазинов, причем почти все такие имеют тысячи положительных отзывов от покупателей, а вместе с тем, кроме того, многолетний опыт работы. Теперь, когда в России не продается официальная продукция Apple, так как ее ввоз в страну по официальным каналам с марта 2022 года не осуществляется, нет никакой разницы где приобретать мобильное устройство. Главное учитывать, что данный телефон существует в нескольких модификациях, одна из которых для американского рынка имеет только поддержку цифровых SIM-карт, поэтому использовать ее в России может быть проблематично ввиду того, что не все операторы поддерживают технологию eSIM.

Ранее появилась информация о том, что компания Apple выпустила 16-дюймовый iPad Ultra с мгновенным переключением между macOS и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.