Apple добавила в iPhone 15 Ultra особенность, ради которой его захочет купить каждый

Компании Apple удается каждый год выпускать новые по-настоящему интересные электронные устройства, а наибольший интерес у пользователей вызывают телефоны iPhone, который предлагают шикарный внешний вид, очень высокий уровень надежности, одну из лучших фотокамер и в целом множество других преимуществ. В нынешнем году бренд выпустил iPhone 14 и iPhone 14 Pro, которые получили передовое крайне мощное техническое оснащение, отличную фотокамеру и другие особенности. Однако, тем не менее, новинки по большей части являются лишь немного доработанными моделями 2021 года, но на то имеются свои причины. Одна из таких – желание выпустить iPhone 15 Ultra.

Руководство «яблочной» корпорации старается всеми доступными средствами и методами сделать свои фирменные телефоны не только все более продвинутыми, но еще и более дорогостоящими. Именно поэтому уже в 2023 году окажется представлен и запущен в продажу такой смартфон, как iPhone 15 Ultra. Новинка станет самым дорогим мобильным устройством компании, а ее стоимость будет начинаться $1299 долларов, тогда как нынешний iPhone 14 Ultra обходится всем желающим в $1099 долларов. Новый флагман компании Apple предложит сразу несколько преимуществ, включая самую продвинутую фотокамеру с поддержкой записи видео в разрешении 8K Ultra HD, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти в базовой модификации, а также ряд других преимуществ.

Новому телефону Apple приписывают новый 3-нм процессор Apple, полноценный порт USB Type-C с поддержкой технологии Thunderbolt, улучшенную фронтальную камеру с широким углом обзора, а также более длительное время автономной работы за счет установки в корпус телефона более емкой батареи. При этом новинка получит громадный экран, но точная диагональ такого пока что неизвестна. Отличительной особенностью новинки, из-за которой все захотят ее купить, станет ее корпус. Такой будет выполнен не из алюминия, как все нынешние модели iPhone, а из настоящего титана. Такой материал гораздо прочнее и тверже классического алюминия, но при этом он стоит в разы больше.

Использовать титан в своих смартфонах Apple решила после успеха смарт-часов Watch Ultra, которые также получили корпус из титана и некоторые другие преимущества, делающие их крайне привлекательными для покупателей по всему земному шару. В настоящее время iPhone 15 Ultra находится в разработке, но в его релизе можно не сомневаться. Состоится такой одновременно с четырьмя другими мобильными устройствами компании, среди которых будут iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Все эти смартфоны получат нативную поддержку сетей 5G и многие другие преимущества. Полный перечень особенностей, которые они предложат покупателям, появится ближе к моменту их презентации, а запланирована такая на сентябрь 2023 года.

Ранее сообщалось о том, что американская корпорация Apple рекордно подняла цены на технику по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.