Xiaomi выпустила металлический смартфон Redmi 3 Pro

Китайская корпорация Xiaomi выпустила улучшенную версию смартфона Redmi 3, которую «обозвали» словом Pro. Новая модель отличается от классической версии металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней стороне, 3 Гб оперативной памяти и аккумуляторной батареей на 4100 мАч.

Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro работает на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 616. Диагональ экрана новинки составляет 5-дюймов при разрешении 1280 на 720 точек. Устройство умеет одновременно работать с двумя SIM-картами, причем вместо одной из них можно вставить карту-памяти microSD.

Купить Xiaomi Redmi 3 Pro можно по цене 899 юаней, что в переводе на американскую валюту около $139. На старте продаж устройство будет продаваться только в Китае, однако затем смартфон начнет поступать на прилавки магазинов в других странах, включая Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.