iPhone 6s с 64 Гб встроенной памяти подешевел в России

Сегодня сеть магазинов «Связной» снизила стоимость смартфона iPhone 6s с 64 Гб встроенной памяти на 3%. Несколькими днями ранее российский магазин также понизил стоимость 12,9-дюймового планшета iPad Pro, который упал в цене приблизительно на 5000 рублей.

Теперь покупатели могут приобрести iPhone 6s с 64 Гб памяти на 2000 рублей дешевле, чем несколькими днями ранее. Представительство «Связного» уточнило, что понижение цены никак не связано с указаниями из Apple. В качестве причины было названо сразу несколько факторов, ключевыми из которых стало укрепление рубля и удешевление акций конкурентов.

Эксперты считают, что «Связной» снизил стоимость на «яблочный» смартфон для мотивации покупателей. Конечно, данное понижение цен нельзя назвать существенным, но сэкономить 2000 рублей не откажется никто. Ценники остальных смартфонов Apple остались без изменений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.