iPhone 6s проиграл Samsung Galaxy S7 в качестве фото

Фанаты «яблочной» продукции обожают сравнивать свои устройства со свежими флагманами от Samsung, так как обычно устройства от Apple показывают более лучшие результаты, но в этот раз ситуация оказалась совсем иной. В честном тестировании камеры нового смартфона Galaxy S7 и iPhone 6s, выиграл первый.

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s от Apple оснащены выпирающей камерой, обеспечивающей отличное качество картинки в обоих случаях. Тем не менее, новый флагман южнокорейского производителя делает фотографии более высокого качества, чем продукт компании из Купертино.

Samsung Galaxy S7 vs. iPhone 6s Apple Camera test

Samsung Galaxy S7 vs. iPhone 6s Apple Camera test 4

Samsung Galaxy S7 vs. iPhone 6s Apple Camera test 2

Samsung Galaxy S7 vs. iPhone 6s Apple Camera test 3

На фотографиях и видеоролике можно заметить, что абсолютно во всех тестах камера Galaxy S7 обогнала таковую в iPhone 6s по цветопередаче и детализации, а также показала наилучший результат в условиях плохой освещённости.

Все это говорит о том, что инженеры Samsung действительно приложили колоссальные усилия за прошедший год, чтобы выпустить улучшенную и доработанную версию смартфона Galaxy S6, которая практически лишена недостатков, а вместе с этим получила защиту от попадания воды и поддержку microSD.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.