Apple Support начала оказывать техническую поддержку в Twitter

В социальной сети Twitter появилась официальная страница технической поддержки Apple Support, которая будет оказывать техническую поддержку и публиковать небольшие инструкции для решения самых распространенных проблем в работе iPhone, iPad и Mac.

Вместе с публикацией полезных инструкций и советов, сотрудники Apple Support в Twitter будут отвечать пользователям, столкнувшимся с какими-либо проблемами в работе своих «яблочных» устройств. В настоящий момент в Twitter-аккаунте поддержки Apple красуется только один твит с советом по использованию приложения «Заметки» в качестве программы для создания списка задач.

Чтобы избежать создания «левых» страниц, сотрудники соцсети Twitter утвердили новый аккаунт Apple Support как официальный, выдав соответствующую галочку. Всего за несколько часов своего существования, на аккаунт подписалось более 45 тысяч человек и эта цифра продолжает неуклонно увеличиваться с каждым часом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.