Apple выпустила iPhone 13. Это самый лучший в мире смартфон

Ни для кого не секрет, что пускай многие люди и пользуются продукцией таких компаний, как Huawei и Xiaomi, а вместе с тем и многих других, но они все равно мечтают о мобильных устройствах Apple, находя их самым лучшими среди всех существующих в мире. Конечно, в продукции «яблочной» корпорации имеются определенные недостатки и недочеты, но вполне себе очевидно, что их намного меньше по сравнению с числом преимуществ. Сегодня, 15 февраля 2021 года, надежный источник рассказал о таком будущем мобильном устройстве, как iPhone 13, а приписывают ему целую массу различных особенностей, которыми он определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать, ведь ему на самом деле действительно будет чем всех удивить.

По имеющимся в настоящее время данным, уже в сентябре 2021 года состоится официальная презентация такого мобильного устройства, как iPhone 13, а приписывают ему целую массу различных особенностей, о которых и удалось выяснить. Утверждается, что помимо более мощного процессора и ряда других особенностей, этот аппарат сможет предложить всем пользователям дисплей OLED с частотой обновления 120 Гц, который будет поддерживать технологию ProMotion. Кроме того, этот самый дисплей обеспечит поддержку режима Always-On Display, позволяющего постоянно отображать на экране различные сведения. За счет этого смартфон сможет на выключенном полностью черном экране практически без влияния на заряд батареи отображать уведомления, часы, сведения о погоде и другую информацию.

Задняя панель iPhone 13 станет максимально матовой и более «цепкой», то есть смартфон перестанет выскальзывать из рук, за что многие так сильно недолюбливают iPhone 12 и другие современные телефоны «яблочной» корпорации. Более того, фотокамера в новом флагмане Apple окажется намного более продвинутой, нежели когда-либо ранее, потому что она получит новую оптику и другой объектив. Пользователи могут рассчитывать на улучшенные сверхширокоугольные объективы с пониженным уровнем шумов и с большим углом обзора. Одной из особенностей новинки от «яблочной» корпорации станет поддержка портретного режима для видео, тогда как во всех современных моделях «айфонов» он поддерживается только для фотографий.

Владельцы нового флагмана Apple получат возможность записывать видео и измерять глубину резкости при публикации видео, что позволит в той или иной степени влиять на качество уже записанных видеороликов, чтобы сделать их более привлекательными для глаз. Также iPhone 13 приписывают новый процессор от «яблочной» корпорации и другие улучшения, благодаря которым новый «айфон» окажется самым лучшим среди всех, которые когда-либо выпускала компания Apple. Вообще, конечно, этот аппарат определенно совершенно точно сможет предложить самый лучший пользовательский опыт из всех, которые когда-либо могли «айфоны», поэтому фанатов бренда новинка гарантированно не разочарует. Огорчить может лишь ценник будущей новинки, ведь стоить она будет от $999 за базовую самую дешевую модель.

Ранее сообщалось, что фотографии iPhone 13 без порта для зарядки выложили в сеть

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.