Instagram для iOS и Android научится работать с несколькими аккаунтами

В скором времени команда разработчиков Instagram добавит в одноименные приложения под Android и iOS поддержку работы сразу с несколькими учетными записями. Таким образом, переключение между аккаунтами будет происходить всего в несколько нажатий, вместо повторной авторизации как в настоящее время.

Использование двух и более учетных записей в Instagram уже на протяжении многих лет ждали тысячи пользователей сервиса. Дело в том, что у некоторых людей по несколько аккаунтов и для переключения между ними приходится каждый раз вводить логин и пароль, что крайне неудобно.

Instagram account

Различные учетные записи в Instagram смогут присылать уведомления о комментариях, лайках, появлении подписчиков и т.д. Вместе с появлением нового функционала в приложениях для Android и iOS, слегка изменится и дизайн самого сервиса. В нем появится обновленное меню и еще несколько особенностей, о которых разработчики пока что не хотят рассказывать. Апдейт должен появиться в Google Play и App Store в ближайшие месяцы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.