Игра Defenders 2 для iPhone и iPad появилась в магазине App Store

Широко известная игровая студия Nival выпустила вторую часть легендарной игры Defenders. Новинка уже доступна для бесплатной загрузки в магазине приложений App Store для iPhone и iPad. Обратить свое внимание на эту игру стоит хотя бы потому, что к созданию Defenders 2 для iOS и Android приложили руку создатели легендарной компьютерной игры Heroes of Might & Magic V.

Сюжетная линия Defenders 2 довольно проста. Группа путешественников отправляется на корабле в древнюю империя в поисках сокровищ. Прибыв на место они обнаруживают орды монстров, от которых необходимо защищаться. Игроку доступно более 40 типов различных башен, а также 20 заклинаний.

Defenders 2 App Store iPhone iPad iPod Touch Android Google Play Games 2

Всего в игре насчитывается 27 видов монстров и 29 боссов, каждый из которых обладает уникальными боевыми навыками. Игрок имеет возможность коллекционировать карты с башнями и заклинаниями, чтобы проходить уровни по совершенно разной тактике.

Defenders 2 App Store iPhone iPad iPod Touch Android Google Play Games 3

В игре Defenders 2 также присутствует возможность игры с реальными игроками через Интернет. Игра распространяется в App Store и Google Play на бесплатной основе, поэтому опробовать ее может любой желающий без траты своих денежных средств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.