Представлены две новые эксклюзивные версии смарт-часов Apple Watch Sport

Компания из Купертино сегодня представила две новые модели часов, продажи которых начнутся через одну неделю. Новые версии Apple Watch будут продаваться на территории Китая, Гонконга, Малайзии, Сингапура и Тайвани с 15 января по 22 февраля включительно.

Две новые версии часов Apple Watch принадлежат к линейке Sport. Их основной особенностью является корпус серебристого и золотого цветов, а также красный силиконовый ремешок. Компания Apple дополнительно отметила, что в этот период времени приобрести ремешок красного цвета можно будет отдельно.

Apple Watch Red edition gold space silver 2

Новые модели «умных» часов Apple доступны с 38 мм и 42 мм дисплеями. Официальная причина запуска двух новых модификаций не называется, однако, скорее всего, выпуск столь «любовных» и привлекательных внешне версий часов приурочен ко дню святого Валентина, который отмечается во всем мире 14 февраля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.