Apple выпустит модификацию iPhone 7 Plus с 256 Гб встроенной памяти

Ресурс Mydrivers делится новой информацией касательно смартфона iPhone 7. Согласно данным этого источника, «большая» версия седьмого iPhone получит модификацию с 256 Гб встроенной флеш-памяти. Такой большой объем памяти позволит хранить музыку, фильмы, видеоролики, игры, программы и множество другой информации прямо на смартфоне.

Одна из модификаций iPhone 7 Plus будет оснащаться накопителем с емкостью 256 Гб. Не сообщается, станет ли Apple отказываться от 16 Гб версии, заменив ее на 64 Гб, либо вовсе добавит еще одну модификацию смартфона в продажу.

Вместе с этим, стало известно о планах Apple установить в iPhone 7 Plus аккумуляторную батарею емкостью 3100 мАч, тогда как в текущем iPhone 6s Plus используется таковая на 2750 мАч. Разница между емкостями составит 12%, что на практике должно дать небольшой прирост ко времени автономной работы «яблочного» смартфона. Презентация и продажи трех iPhone 7 должны начаться в сентябре этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.