iPhone 6s назвали лучшим смартфоном 2016 года

Сотрудники зарубежного издания PhoneArena назвали iPhone 6s лучшим смартфоном 2015 года. Они отметили, что всерьез конкурировать с «яблочной» новинкой не может ни один другой телефон на Android, так как все продукты Apple объединены единой экосистемой, в которую входит магазин приложений App Store с миллионами программ и игры на любой вкус и цвет, а также служба iCloud, предоставляющая десятки возможностей владельцам iPhone, iPad, iPod Touch, и Mac.

Главными достоинствами iPhone 6s, по мнению издания, стали: высококачественная и простая в использовании задняя камера, производительность и скорость работы, быстрое обновление ПО, поддержка технологии 3D Touch, простота и надежность в использовании. Все эти достоинства воедино позволяют «яблочной» новинке занять первое место в топе.

Второе место в рейтинге редакции занял Samsung Galaxy S6, который обладает отличной фотокамерой, высокой производительностью и топовыми техническими характеристиками. Устройству от южнокорейского производителя далеко до «яблочного» продукта только из-за того, что Samsung не уделяет должного внимания оптимизации и ПО, попросту «впихивая» в свои флагманы самое передовое железо.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.