Приложение «Яндекс Транспорт» научилось строить маршруты

Сегодняшний апдейт приложения «Яндекс Транспорт» с номером 3.0 для iOS и Android принес в программу возможность построения маршрутов. Теперь любой желающий может выбрать точку отправления и конечную точку, а программа самостоятельно построит маршрут с учетом всех пересадок на общественном транспорте.

Чтобы пользоваться новым функционалом в «Яндекс Транспорт» было еще удобнее, разработчики внедрили поддержку добавления маршрутов в избранном. На практике это позволяет сохранить маршрут, например, от дома до работы, чтобы затем не вводить его по новой каждый раз. Вместе с этим, для упрощения работы с приложением, появилась возможность скрыть ненужные номера автобусов, трамваев, маршруток и троллейбусов с карты.

Яндекс Трнаспорт 3.0 iPhone iPad ipod touch android

Команда «Яндекс» предупреждает, что по большей части новый функционал работает в тестовой режиме, поэтому в работе приложения «Яндекс Транспорт» возможны неточности, о которых пользователей просят сообщать разработчикам. В настоящее время обновленное приложение «Яндекс Транспорт», показывающее положение наземного транспорта в реальном времени, доступно для загрузки в App Store и Google Play.

Яндекс.Транспорт
Яндекс.Транспорт
Developer:
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.