Приложение «Мой Tele2» для iOS получило поддержку iPhone 6

Приложения для управления услугами сотового оператора Tele2 обновилось и получило долгожданную поддержку разрешения экрана iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Теперь личный кабинет для «яблочной» платформы выглядит оптимизированным для всех поколений iPhone.

Также среди новшеств версии 1.3.2 нужно отметь появление возможности просматривать остатки трафика на тарифных планах. Команда разработчиков Tele2 исправила ошибку со входом в приложение из сотовой сети, так как раньше для корректного функционирования приложения приходилось подключаться к Wi-Fi.

Tele2 App iPhone

В ближайшем будущем в мобильном приложении «Мой Tele2» для iOS появится возможность заказывать детализацию, то есть получать перечень всех платных и бесплатных действий с определённого номера телефона.

Ранее сообщалось о том, что жители Москвы ежедневно потребляют более 30 Тб интернет-трафика, что является рекордным показателям Tele2 для одного города.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.