Apple выпустила чехол Smart Battery Case со встроенной батареей

Компания Apple впервые в своей практике выпустила чехол для iPhone 6s, который обладает встроенным аккумулятором. Новинка получила название Smart Battery Case. Новые аксессуар уже доступен для покупки в российском онлайн-магазине Apple Store по цене 7 690 рублей.

В описании к Smart Battery Case говорится, что чехол обладает совместимость с iPhone 6 и iPhone 6s. Внутренняя часть чехла выполнена из микрофибры, тогда как внешняя из силикона. По заявлением «яблочной» компании, новинка способна увеличить время работы iPhone 6s приблизительно в два раза.

Smart Battery Case Apple iPhone 6 iPhone 6s cases

В настоящее время чехол-аккумулятор Smart Battery Case доступен для покупки в двух цветовых решениях: белом и темно-сером, а время доставки для жителей России составляет 1-3 рабочих дня. Выпуск такого рода чехла стал первым опытом компании Apple в создании фирменных чехлов для своей продукции со встроенной батареей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.