Telltale Games анонсировала игру «Бэтмен» для iOS, Mac и PC

Известная игровая студия Telltale Games произвела официальный анонс игры под название «Бэтмен». Генеральный директор компании Кевин Брунер сообщил, что первая часть игры станет доступна уже в следующем году. Поиграть в нее смогут обладатели устройств на iOS, Mac, PC, и консолей.

Игрокам игры «Бэтмен» предстоит в хронологической последовательности пройти практически всю жизнь Брюса Уэйна, которая наполнена скрытностью, жестокостью, и насилием. Сюжетная линия будет частично перекликаться с событиями фильма «Тёмный рыцарь», однако основная часть сюжета все же взята из комиксов.

Уже сейчас достоверно известно, что Marvel готовит игру про бэтмена для всех платформ, включая iOS и Android, однако ее релиз состоится не раньше 2017 года. Традиционно, Telltale Games будет распространять игру «Бэтмен» эпизодами, как это было с другими хитами студии: The Wolf Among Us и Game of Thrones.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.