Apple выпустит iOS-приложение для связи с технической поддержкой

В скором времени компания Apple выпустит специальное приложение для платформы iOS, которое позволит в виде обычного чата общаться со службой технической поддержки. Также через него «яблочная» компания будет предлагать советы по устранению самых известных неполадок в работе электроники.

Apple Store Support iPhone iPad Mac iOS App Store

Новая программа в App Store будет основывать на всей информации из аккаунта Apple ID. Потребителю не придется писать Email для связи, или указывать серийные номера своей продукции. Вся эта информация будет доступна сотрудникам технической поддержки, что позволит ей еще эффективнее отвечать на вопросы пользователей о iPhone, iPad, iPod Touch, Apple Watch, Apple TV, и Mac.

Apple Store Support iPhone iPad Mac iOS App Store 3

По мнению руководства Apple, новое приложение позволит «разгрузить» сотрудников розничных магазинов Apple Store, к которым покупатели обращаются даже по всяким пустякам. Если же у устройства Apple присутствует серьёзный брак, то пользователь сможет получить более квалифицированную помощь за меньший срок. Новое приложение появится в App Store в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.