Приложение 1Password для iOS временно стало бесплатным

Легендарная программа для хранения паролей на iPhone, iPad и Mac, 1Password, временно стала бесплатной. Ранее приложение стоило 329 рублей в русском App Store, а теперь оно предлагается для скачивания совершенно бесплатно.

1password 2

Скорее всего такое щедрое предложение разработчики сделали в честь сегодняшнего релиза финальной версии iOS 8, но также в интернете ходят слухи, что вся система 1Password будет распространяться по подписке, то есть пользователю будет необходимо постоянно оплачивать ежемесячную подписку, чтобы пользоваться сервисом.

Удобство использования 1Password заключается в наличии синхронизации iCloud, создании копий в Dropbox, удобном управлении приложения, и конечно же безопасность данных. Клиент 1Password имеет специальную версию для Mac.

1pass

Многие пользователи часто думают, что от 1Password и других аналогичных программ нет никакого толку из-за наличия связки паролей в iOS 7/8, однако они сильно ошибаются. «Связка паролей» в iOS 7/8 и OS X позволяет сохранять пароли исключительно от веб сайтов и кредитных карт, тогда как в 1Password можно добавлять абсолютно любую информацию, кроме фотографий и видео. Это два совершенно разных продукта.

Напоминаем, что AgileBits Inc., которая создала 1Password, уже успешно внедрила в приложение возможность разблокировки за счет сканера Touch ID, функция появится через несколько дней после выхода финальной версии iOS 8.

Скачать приложений 1Password для iOS рекомендуется всем, потому что такая «халява» достаточно редко встречается в App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.