Приложение YouTube для iOS получило новый дизайн

Компания Google несколько часов назад обновила приложение YouTube для операционной системы iOS. Самым главным и заметным новшеством в обновлённом приложении стал совершенно новый дизайн. Несколькими неделями ранее аналогичный дизайн получило приложение под платформу Android.

YouTube for iOS 2

Вместе с обновлённым внешним видом YouTube для iOS, произошло обновление и основного логотипа приложения. Теперь это обычный значок видеохостинга на белом фоне, тогда как раньше иконка была целиком красного цвета. Дизайн новой версии выполнен в лучших традициях Materal Design, который Google представил публике в прошлом году. Уже сейчас любой желающий может оценить новый внешний вид YouTube посредством установки обновления программы через App Store.

YouTube for iOS 3

YouTube for iOS

Скорее всего «яблочная» аудитория примет это обновление «в штыки», так как многие приложения Google для платформы iOS уже получили внешний вид Material Design, и он не нравится пользователям iPhone, iPad и iPod Touch, об этом свидетельствую многочисленные недовольные оценки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.