Стали известны официальные цены на Huawei Nexus 6P в России

Сеть розничный магазинов «Связной» назвала официальные российские цены на 5,7-дюймовый смартфон Huawei Nexus 6P. Напоминаем, что новинка была представлена публике 29 сентября. Аппарат получил сканер отпечатков пальцев, полностью металлический корпус и операционную систему Android 6.0 Marshmallow.

Согласно информации из магазина «Связной», Google Nexus 6P обойдётся российским покупателям в 49 990 рублей за модификацию с 32 Гб встроенной памяти. Модификация с 64 Гб флеш-памяти будет стоить 52 990 рублей. Самая дорогая и ёмкая версия смартфона будет продаваться по цене 59 990 рублей. Дата старта продаж новинки в России не уточняется.

Nexus 6P Russia Buy shop

Смартфон Nexus 6P имеет 5,7-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD). В качестве основы аппарата используется процессор Qualcomm Snapdragon 810 v2.1 и 3 Гб оперативной памяти. Задняя камера имеет разрешение 12,3 Мп, а передняя — 8 Мп.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.