Корпуса iPhone 6s и iPhone 6s Plus не гнутся

Самой главной и значимой проблемой прошлогодних смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus была деформация корпуса. Устройства попросту можно было «погнуть» даже в кармане джинс. Вокруг этого недостатка «яблочных» устройств возникла огромная шумиха, поэтому в iPhone 6s и iPhone 6s Plus компания Apple уделила прочности своих гаджетов большое внимание.

iPhone 6s crash test 2

Как показывают краш-тесты iPhone 6s и iPhone 6s Plus, новые смартфоны не так-то просто погнуть. В новом поколении «айфонов» используется алюминий 7000 серии и более прочное защитное стекло. Вместе с новыми материалами, инженеры Apple изменили конструкцию смартфонов, поэтому «погнуть» iPhone 6s и iPhone 6s Plus при обычном использовании не удастся.

Чтобы «погнуть» iPhone 6s или iPhone 6s Plus нужно приложить огроменные усилия, поэтому в при повседневном использовании можно не опасаться изогнуть свой гаджет. Просмотреть весь эксперимент по деформации iPhone 6s можно на видео выше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.