Apple выпустила iOS 9.0.1 и iOS 9.1 Beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Сегодня компания Apple выпустила обновленную прошивку с индексом iOS 9.0.1. Вместе с ней состоялся релиз тестовой iOS 9.1 Beta 2, которая вошла в стадию тестирования в середине сентября. Список изменений в новой тестовой прошивке не раскрывается, поэтому пользователям предстоит самостоятельно узнать о всех новшествах в прошивке.

iOS 9.0.1 2

Стабильная iOS 9.0.1 содержит исправления ошибок с будильником и воспроизведением видео в Safari и Chrome, а также обновленные настройки оператора APN. Установить новую прошивку можно через iTunes или через «Обновление ПО» непосредственно на iPhone, iPad и iPod Touch.

iOS 9.0.1 3

Уже сейчас достоверно известно, что бета-версия iOS 9.1 Beta 2 содержит несколько новых смайликов эмодзи, которые Apple активно стала добавлять в новые прошивки. В месте с этим в прошивке появилась поддержка шифрования Unicode 8. Загрузить iOS 9.1 Beta 2 для последующей установки через iTunes можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.