Финальная версия операционной системы iOS 9 выйдет 16 сентября

Презентация Apple подходит к концу, и Тим Кук назвал дату выхода финальной версии операционной системы iOS 9. Обновиться на новое поколение мобильной ОС пользователи iPhone и iPad смогут уже 16 сентября, то есть ровно через 7 дней. Новая прошивка отличается повышенной скоростью работы, а также улучшенной безопасностью данных владельца устройства.

Apple Iphone 6s buy russia купить дешево

Одним из главных новшеств в iOS 9 считается новый центр уведомлений, а также серьёзная доработка и улучшение многих элементов системы. Владельцы iPhone и iPad, обновившиеся на последнюю бета-версию iOS 9 уже успели отметить, что их устройство действительно стало работать быстрее и стабильнее.

Обновиться на финальную версию iOS 9 смогут владельцы iPhone 4s и выше, iPad mini 1/2/3, iPad Air 1/2, iPad 2/3/4, а также iPod Touch 5. Произвести обновление на новую прошивку можно будет «по воздуху» через обновление ПО в настройках системы iOS, или через iTunes с использование компьютера. Подписывайтесь на наш Twitter-аккаунт, чтобы не пропустить выход новой прошивки от Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.