Rovio представила Angry Birds 2

Финская компания Rovio анонсировала втору часть легендарной игры Angry Birds. Продолжение станет полноценным приемником первой части, однако сегодня был показан только тизер самой игры, а первые подробности об Angry Birds 2 будут рассказаны только 28 июля на конференции в Сан-Франциско.

Одним из самых главных новшеств второй части «злых» птичек станет улучшенная графика и более проработанная физика объектов. Оригинальная часть Angry Birds вышла в далеком 2009 году и уже буквально за один год игра стала самой популярной на всех смартфона и планшетах, включая iPhone. На сегодняшний день интерес аудитории к серии Angry Birds постоянно падает, поэтому финская Rovio возлагает большие надежды на сиквел.

angry birds 2 russia iphone ipad akket.com

В январе 2014 года игру Angry Birds установило более двух миллиардов человек — практически каждый 4-ый житель планеты Земля. Также нельзя исключать, что Angry Birds 2 будет распространяться на платной основе, как это было в первых частях серии. Так называемые внутриигровые покупки уже не приносят желаемой прибыли, которая была ранее. Традиционно, игра Angry Birds 2 станет в первую очередь станет доступна на iOS и Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.