iPhone 12 Pro поверг в шок все человечество

Ежегодно компания Apple улучшает свои фирменные мобильные устройства, стремясь делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей находился ее технику более привлекательной. Уже во второй половине следующего 2020 года данный бренд официально представит общественности свой новый флагман под названием iPhone 12 Pro, а оснащен он окажется по последнему слову техники. Сегодня, 28 октября 2019 года, издание 9to5Mac, которое всегда сообщает только достоверную информацию, рассказало о том, чем всех покупателей сможет порадовать данное мобильное устройство. Так, как уверяет источник, «яблочная» корпорация подготовила сразу несколько сюрпризов для фанатов своей фирменной продукции, и это вполне себе реальный факт.

Отмечается, что помимо уменьшенного в размерах выреза в экране новенький iPhone 12 Pro сможет порадовать всех покупателей новым дисплеем, который будет выполнен по технологии OLED, обладая при этом поддержкой частоты смены кадров 120 Гц. Такую особенность можно встретить в iPad Pro (2018), но в данных планшетах Apple используется именно IPS-матрица, тогда как в новых флагманах бренда она будет органической, то есть более современной, обладая сразу несколькими значительными преимуществами, и такие совершенно точно порадуют всех пользователей. За счет этого черные цвета окажутся идентичными, а никаких засветов на матрицах и всего подобного не будет, то есть дисплей сможет отображать безупречно красивые цвета.

Компания Apple собирается сделать именно на большой красочный дисплей в iPhone 12 Pro основную ставку, сделав такой как можно более продвинутым во всех отношениях. Он, вне каких-либо сомнений, порадует всех пользователей, ведь чем выше частота смены кадров, тем лучше выглядят все анимации, а картинка не отличается от таковой в реальном мире. Проще говоря, частота в 120 Гц, вместо нынешних 60 Гц, позволит использовать человеческое зрение на все 100%. Ощутить повышенную плавность удастся в фильмах, играх, сериалах, при посещении веб-сайтов и в любых других случаях, где имеются какие-то резкие действия, вроде анимаций. Впрочем, обычный новый флагман Apple такую особенность не получит.

Проще говоря, чтобы получить дисплей с частотой обновления 120 Гц придется купить именно iPhone 12 Pro, тогда как в обычной модели без такой приставки встретить такую «фишку» совершенно точно не получится, и это вполне себе реальный факт. Новая технология, скорее всего, будет называться ProMotion Gen 2, либо же как-то так. К счастью, в случае с наименованиями у «яблочной» корпорации все очень даже хорошо, поэтому данной уникальной особенности нового флагмана Apple гарантированно дает красивое название. Стоит учитывать, что менее чем $1100 новый флагман бренда стоить не будет, поэтому выложить за него придется от 70 000 рублей и более.

Ранее стало известно о том, что компания WhatsApp перестанет работать с 1-го числа на Android и iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.