Apple выпустила iOS 9 Beta 4 и OS X El Capitan 10.11 Beta 4

Сегодня компания Apple выпустила две новых бета-версии своих операционных систем iOS 9 и OS X El Capitan 10.11. Новые сборки получили улучшенную производительности, а также многочисленные исправления. Как обычно, Apple не публикует информацию о проделанной работе в тестовых прошивках, поэтому узнать все новшества и улучшения можно только своими силами.

iOS 9 Beta 4 5 6 7 download akket.com 2

Операционная система iOS 9 Beta 4 получила уникальный номер 13A4305g и доступна для установки уже сейчас на iPad 3,4, Air, Air 2, mini 1, mini 2, mini 3. Также установить новую бета-версию iOS 9 Beta 4 могут и обладатели смартфонов iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5/5s/5c, iPhone 4S. Выполнить установку обновления можно непосредственно на смартфоне или планшете под управлением более ранних бета-версий через «Обновление ПО». Для установки iOS 9 на устройство впервые понадобится загрузить файл прошивки по этой ссылке и произвести установку через iTunes.

iOS 9 Beta 4 5 6 7 download akket.com el capitan

Дескторная система El Capitan также обновилась до четвертой бета-версии. В ней были исправлены ошибки совместимости приложений, устранены некоторые проблемы с драйверами, а также повышена общая безопасность. Напоминаем, что на WWDC 2015 компания Apple пообещала, что El Capitan будет работать быстрее Yosemite даже на старых компьютерах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.