Состоялся релиз мессенджера Viber для iPad

Фанаты планшетов от Apple могут ликовать и любители мессенджеров — состоялся выход специальной оптимизированной версии Viber для iPad. Теперь весь интерфейс приложения выполнен в стиле планшета, а не смартфона, как это было ранее. Весь экран поделен на две части: слева показывается список диалогов, а слева активный чат.

Каждое сообщение в Viber для iPad синхронизируется с версиями клиента для Mac, Windows, Android и другими платформами. Сервис Viber за несколько лет своего существования успел собрать вокруг себя огромное количество пользователей во многом благодаря кроссплатформенности и большому количеству нужных функций. Мессенджер умеет работать с текстовыми сообщениями и голосовыми вызовами, а также позволяет пересылать фотографии.

Viber Ipad

Пользователи Viber ждали выхода полноценной версии клиента для iPad более года, и вот этот день наконец-то наступил. Для получения поддержки «яблочного» планшета необходимо выполнить обновление уже установленной версии мессенджера на iPad или установить его впервые. Выполнить установку обновленной версии Viber для iPad можно через магазин приложений App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.