iPhone XI и iPhone XI Max официально появились в России

В сентябре нынешнего года компания Apple должна представить публике свои новые модели мобильных устройств, среди которых окажутся iPhone XI и iPhone XI Max, то есть новейшие флагманы. Им приписывают множество различных особенностей, но главной среди таковых станет тройная основная камера с поддержкой 5-кратного оптического зума. Пускай до анонса данных телефонов и осталось еще более чем три месяца, но они уже официально прибыли в Россию, куда «яблочная» корпорация их привезла, причем сразу в нескольких модификациях.

Прежде чем запустить какое-либо электронное устройство в продажу в той или иной стране мира, как правило, его нужно сертифицировать в государственных ведомствах, чтобы специалисты могли убедиться в том, что оно не представляет никакой угрозы для пользователей. Сегодня, 23 мая 2019 года, на официальном сайте Евразийской комиссии, которая отвечает за сертификацию гаджетов для России и других стран мира, появилось сразу несколько новых моделей iPhone от компании Apple, а обладают они различными моделями номерами.

Зарегистрированы для ввоза в Россию были модели A2111, A2160, A2161, A2215, A2216, A2217, A2218, A2219, A2220, A2221 и A2223, которые и должны поступить в продажу до конца нынешнего года. Среди таких новинок от Apple совершенно точно находятся iPhone XI и iPhone XI Max. Кроме того, под некоторыми из этих модельных номеров скрывается еще одна модель, которой может оказаться потенциальным iPhone SR. Лицензия на ввоз всех этих телефонов на российскую территорию действует до конца апреля 2021 года, то есть они будут продаваться по меньшей мере в течение полутора лет с момента появления в продаже.

Все это указывает на то, что Apple уже завершила разработку смартфонов iPhone XI и iPhone XI Max, потому что сертифицировать в государственных ведомствах можно только уже готовые электронные устройства, которые завершены по части технического оснащения, а вот внешний вид электроники может меняться, также как и программное обеспечение. На практике это означает, что «яблочная» корпорация в настоящее время, вероятнее всего, занимается улучшением дизайна, а также доработкой операционной системы.

Ранее стало известно о том, что новая операционная система в лице iOS 13 повысила скорость работы iPhone и iPad до предела.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.